147
JAN FRANS VAN BLOEMEN detto L'ORIZZONTE, seguace di
(Anversa 1662 - Roma 1749)

Paesaggio laziale con pastori a riposo
Olio su tela, cm. 52,5 x 42,5
Cornice a lacca nera e oro

Condizioni del dipinto
Rintelo recente. Punti di restauro sparsi

1000-1500