146
PITTORE FIAMMINGO, INIZI XX SECOLO

Paesaggio con trionfo di fiori entro vaso in argento
Paesaggio con trionfo di fiori entro vaso in rame
Coppia di dipinti ad olio su tela, cm. 70 x 110

Condizioni dei dipinti
Rintelo recente. Punti di restauro sparsi in entrambe le tele

Cornici
Cornici a bacchetta in legno dorato, intagliate a palmette, del XIX secolo

2000-3000