121
GIUSEPPE MARULLO, att. a
(Attivo a Napoli, XVII secolo)

Isacco benedice Giacobbe
Olio su tela, cm. 104 x 143

Provenienza

Condizioni del dipinto
Rintelo recente. Punti di restauro sparsi sui volti e sugli incarnati

Cornice
Cornice modanata in legno dorato, del XIX secolo

4000-6000