4
SCUOLA FRANCESE, SECONDA MET XVI SECOLO

PALAZZO REALE CON SCENA DI CACCIA NEL PARCO
Arazzo Aubusson, cm. 278 x 315

PROVENIENZA
Collezione privata, Milano

CONDIZIONI
Scarsi piccoli restauri nella parte bassa del campo centrale. L'arazzo in buono stato di conservazione

5000-7000