3
SCUOLA DI BRUXELLES, SECONDA MET XVII SECOLO

PAESAGGIO CON DONNE ALLA FONTE
Arazzo Aubusson, cm. 137 x 151

PROVENIENZA
Illustre famiglia pugliese

CONDIZIONI
Alcuni strappi limitati nella parte alta. L'arazzo in buono stato di conservazione

2000-2500