29
TRE BRACCIA DA PARETE IN LEGNO LACCATO, XVIII SECOLO
a doppia voluta, scolpite a foglie e riccioli. Puntali in ferro.
Misure cm. 25 x 49 x 15.

PROVENIENZA
Collezione Pietro Vitali, Foligno

300-400