26
RARO ALTAROLO DA VIAGGIO, ITALIA CENTRALE XVIII SECOLO
in legno dorato, con alzata mobile. In cofanetto di pelle borchiata a due colori.
Misure cofanetto cm. 16 x 33 x 37.

PROVENIENZA
Collezione Pietro Vitali, Foligno

400-600