22
TESTA DI CHERUBINO IN LEGNO DORATO, XVI SECOLO
di bella scultura.
Misure cm. 15 x 13 x 7.
Cadute di doratura.

PROVENIENZA
Collezione Pietro Vitali, Foligno

M.O.