19
RARO STEMMA ARALDICO, ITALIA CENTRALE XIV SECOLO
scolpito a insegna di Casata con animali mitologici, gigli e prismi in sequenza.
Misure cm. 62 x 46 x 16.
Difetti.

PROVENIENZA
Collezione Pietro Vitali, Foligno

800-1200