17
RARA SCULTURA IN PIETRA, PERIODO MEDIEVALE
raffigurante volto di frate, con montante cubico.
Misure cm. 33 x 37 x 25.
Difetti e mancanze.

PROVENIENZA
Collezione Pietro Vitali, Foligno

800-1200