15
SCUOLA FRANCESE, INIZI XVIII SECOLO

LA LETTURA DEL TESTAMENTO
Arazzo Aubusson, cm. 330 x 350

PROVENIENZA

CONDIZIONI
Due strappi alle finestre in alto a destra e sinistra, due piccoli strappi in basso a sinistra. Non si notano restauri di spicco

4000-5000