14
SCUOLA DI BRUXELLES, SECONDA MET XVII SECOLO

PAESAGGIO CON FONTANA E CANE DA CACCIA
Arazzo Aubusson monocromo, cm. 350 x 298

PROVENIENZA
Illustre famiglia pugliese

CONDIZIONI
Una scucitura sotto la fontana. L'arazzo in buono stato di conservazione

3000-4000