13
SCUOLA DI BRUXELLES, XVI SECOLO

PAESAGGIO BOSCHIVO CON SCENA DI CACCIA
Arazzo Aubusson, cm. 232 x 375

PROVENIENZA
Illustre famiglia pugliese

CONDIZIONI
Alcuni restauri e cuciture sparse nel campo centrale

4000-6000