17
GIUSEPPE SANTOMASO
Venezia 1907 - 1990

Senza titolo
Acquaforte e acquatinta, ex. 8/60
Misure del foglio, cm. 95 x 115
Firma e data in basso a destra
Macchia di umidità in basso a destra
In cornice

€ 200-300