14
ALBERTO BURRI
(Città di Castello 1915 - Nizza 1995)

Bianchi e neri II, 1969
Litografia, calcografia e collage di acetato, ex. 75/90
Misure del foglio, cm. 48 x 64
Difetti

€ 700-1000