12
SCUOLA DI BRUXELLES, XVIII SECOLO

PAESAGGIO BOSCHIVO CON ANATRA
Arazzo Aubusson, cm. 206 x 262

PROVENIENZA
Illustre famiglia pugliese

CONDIZIONI
Tre restauri al centro nel fondo ed uno in alto a destra. L'arazzo in buono stato di conservazione

3000-4000