10
SCUOLA DI BRUXELLES, XVII SECOLO

Ultima cena
Arazzo Aubusson, cm. 213 x 304

PROVENIENZA

CONDIZIONI
Cuciture ai bordi del campo centrale, una scucitura sulla destra

2000-3000