448
VINCENZO CAPRILE
(Napoli 1856 - 1936)

Case alla riva, Capri
Olio su tavoletta, cm. 17,5 x 29
Firmato, in basso a sinistra
Iscrizioni al retro
Cornice dorata

€ 1000-1500