332
CHARLES - ANTOINE COYPEL, bottega di
(Parigi 1694 - 1752)

Giovane donna con lettera
Olio su tela, cm. 65 x 54,5

Provenienza

Condizioni del dipinto
Rintelo novecentesco. Due punti di restauro ossidati in basso a sinistra, accumuli di grasso. Il dipinto è in buono stato di conservazione

Cornice francese in legno dorato, della fine del XIX secolo

€ 2500-3500