300
PITTORE OLANDESE, XVII SECOLO

Erminia tra i pastori
Olio su tela cm. 192 x 242

Provenienza
Collezione Pietro Vitali, Foligno

Condizioni del dipinto
Rintelo tardo ottocentesco. Punti e linee di restauro sparsi sulla superficie, una zona di restauro in alto a sinistra e in alto a destra

M.O.