270
PITTORE GENOVESE, XVII SECOLO

Vergine orante
Olio su tela, cm. 50 x 42

Provenienza

Cornice
Cornice in legno dorato ed intagliato a foglie, rampicanti e fiori, del XVIII secolo

€ 1000-1500