104
SPLENDIDA TESTA DI HERMES IN MARMO BIANCO STATUARIO, XIX SECOLO
con base circolare in granito verde a doppia modanatura.
Misure cm. 49 x 34 x 44.

PROVENIENZA
Collezione privata romana

€ 8000-12000