97
SPLENDIDA SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, ITALIA SETTENTRIONALE XVIII SECOLO
scolpita a cartigli, ornati vegetali, volute e figure di cherubini in posa allegorica. Bordo interno a palmette e scaglie di pesce.
Misure cm. 150 x 155.

PROVENIENZA

€ 2000-2500