103
ACHILLE PERILLI
(Roma 1927)

I Dandies, 1964
Olio su tela, cm. 40 x 60
Firma e data in basso a destra
Firma, data e titolo al retro
Etichetta al retro

PROVENIENZA
Marlborough Galleria d'Arte, Roma
Illustre famiglia, Roma

Opera in via di archiviazione

10000-15000