396
RAFFAELE ARMENISE
(Bari 1852 - Malgrate 1925)

MADONNA CON BAMBINO BENEDICENTE
Olio su tela, cm. 70 x 50

PROVENIENZA

Cornice a teca in legno dorato con bordi a baccelli, del XX secolo

1000-1500