330
SPLENDIDO PIANO IN MARMI, OPFICIO ROMANO XIX SECOLO
con riserva centrale in porfido e bordura in lapislazulo intarsiato a motivi vegetali in marmo bianco. Riserve e bordo in rosso antico e marmo bianco. Poggiante su base in metallo recente a quattro gambe.
Misure cm. 192 x 83.

PROVENIENZA

€ 4000-6000