317
ROMUALDO FEDERICO LOCATELLI
(Bergamo 1905 - Manila 1943)

PASTORE SARDO
Olio su tela, cm. 85 x 60
Cornice dorata

PROVENIENZA
Illustre famiglia romana

1500-2000