300
FILIPPO INDONI
(Attivo a Roma 1883 - 1884)

POLANA CON CESTA E OMBRELLO
Acquerello su carta, cm. 55 x 35
Firma in basso a sinistra

PROVENIENZA
Illustre famiglia, Rieti

Cornice in ebano viola, dell'inizio del XX secolo

400-600