132
PITTORE FIAMMINGO, SECONDA MET XVII SECOLO

L'ADORAZIONE DEI MAGI
Olio su tela, cm. 107 x 121,5

PROVENIENZA

Rintelo recente. Tela rifilata in tutti i lati, alcuni punti di restauro sparsi in alto sul fondo e sulle vesti delle figure in primo piano

800-1200