61
RARO ARAZZO, FRANCIA INIZI XVII SECOLO
interamente decorato a paesaggio con scena biblica ed iscrizioni in lingua latina, in cartigli nella parte alta.
Misure cm. 105 x 425.

PROVENIENZA
Illustre famiglia toscana

2000-3000