594
PITTORE ITALIANO, XX SECOLO

PAESAGGIO CON PASTORELLA
Olio su tela, cm. 71 x 100
Firmato 'G. Bazzanti', in basso a destra

Cornice olandese in legno ebanizzato e radica di ulivo, del XX secolo

€ 100-150