555
PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

COCOTTE SU POLTRONA ROSSA
Olio su tela, cm. 145 x 87
Non firmato

PROVENIENZA

Cornice sabbiata in legno dorato, dell'inizio del XX secolo

€ 1000-1500