549
PIETRO D'ACHIARDI
(Pisa 1879 - Roma 1940)

PINETA A PORTOVENERE
Olio su tavoletta in cartone, cm. 35 x 40
Firmato e datato 1911, in basso a destra
Situato al retro
Cornice laccata

€ 200-300