542
PITTORE EUROPEO, XIX SECOLO

GROTTA CON PESCATO
Olio su tela, cm. 64 x 80
Firma di difficile lettura e data 1833, in basso a sinistra

Cornice in legno dorato con intagli a ramages con conchiglie su fondo a lacca azzurra, dell'inizio del XX secolo

€ 200-250