41
SPLENDIDA E RARA COPPIA DI COLONNE, XVIII SECOLO
in marmo verde antico con capitello e base in marmo giallo antico.
Misure cm. 230 x 33 x 33.
Una base con mancanze, sbeccature, felature e mancanze ai capitelli.

Provenienza
Collezione privata romana

8000-12000