[<< Prec]   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   [Succ >>]

569
ANELLO

Dettagli

€ 120-180

570
SPLENDIDO ANELLO

Dettagli

€ 4000-5000

571
TABACCHIERA IN ARGENTO E CALCEDONIO, RUSSIA XX SECOLO
con chiusura cesellata.
Titolo 925/....

Dettagli

€ 150-250

572
ANELLO
in oro giallo 18 kt., a fascia con pietra blu centrale e contorno di brillanti.
Bri....

Dettagli

€ 250-350

573
COLLANA TORCHON
a sette fili di perle di fiume, con chiusura in metallo argentato.
Lunghez....

Dettagli

M.O.

574
BRACCIALE FANTASIA
in oro giallo 18 kt., con ametiste e piccole perle.
Lunghezza cm. 19,....

Dettagli

€ 200-250

575
ANELLO
in oro giallo 18 kt., a fascia con elementi in corallo e brillanti centrali.
Brill....

Dettagli

€ 180-220

576
ANELLO

Dettagli

€ 400-600

577
PARURE DI COPPIA DI ORECCHINI E COLLANA

Dettagli

€ 100-200

578
OROLOGIO DA POLSO

Dettagli

€ 400-600

579
ACCENDINO DUPONT, ANNI '50
in metallo a bagno d'oro, con superficie a punte di diamante.
....

Dettagli

M.O.

580
OROLOGIO DA POLSO DA DONNA, MARCA ROLEX OYSTER PERPETUAL DATEJUST

Dettagli

€ 2000-2500

581
OROLOGIO DA POLSO DA UOMO, MARCA ZENITH

Dettagli

€ 100-150

582
SVEGLIA DA TAVOLO CARTIER, ANNI '50

Dettagli

€ 150-200

583
ACCENDINO DUPONT
con corpo rudentato a smalto nero.
Misure cm. 5,5 x 3 x 1.
....

Dettagli

€ 80-120

584
COPPIA DI ORECCHINI STILE BORBONICO

Dettagli

€ 300-400

585
COPPIA DI ORECCHINI

Dettagli

€ 200-300

586
SPLENDIDO ANELLO DIAMIANI
in oro bianco e oro giallo 18 kt., a fascia con file di brillanti.

Dettagli

€ 1000-1500

587
BELLA COPPIA DI ORECCHINI

Dettagli

€ 400-600

588
GRAZIOSA COLLANA

Dettagli

€ 280-320

589
BELLA COPPIA DI ORECCHINI

Dettagli

€ 400-600

590
ANELLO ANTICO

Dettagli

€ 700-900

591
DUE GRAZIOSE SPILLE

Dettagli

€ 500-700

592
PARURE DI COPPIA DI ORECCHINI E BRACCIALE

Dettagli

€ 800-1200

593
BELLA COPPIA DI ORECCHINI
in oro giallo 18 kt., a sagoma di pesce impreziosito con brillanti.

Dettagli

€ 400-600

594
ANELLO
in oro giallo 18 kt., decorato con sfere in oro giallo e piccole sfere in oro bianco.

Dettagli

€ 200-300

595
OTTO BICCHIERINI IN ARGENTO, PUNZONE MOSCA 1899/1908
incisi a motivi di foglie e stemmi.
T....

Dettagli

M.O.

596
VASETTO A PALLA IN ARGENTO, PUNZONE ALESSANDRIA 1944/1968
con anse a foglie e baccelli.
A....

Dettagli

M.O.

597
DUE POSATE DA PESCE IN ARGENTO, PUNZONE SHEFFIELD 1929

Dettagli

M.O.

598
SEI COLTELLI DA PESCE IN ARGENTO, PUNZONE BIRMINGHAN 1864

Dettagli

M.O.