[<< Prec]   1   2   3   4   5   6   7

630
PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

SCENA BIBLICA
Olio su carta, cm. 22,5 x 15,5
In co....

Dettagli

M.O.

631
PITTORE XX SECOLO

BARCA IN SECCA
Olio su tela, cm. 52 x 78
Firma e data 1981, i....

Dettagli

M.O.

632
HONORÈ DAUMIER
(Marseille 1808 - Valmondois 1879)

CANTASTORIE
Litografia, cm.....

Dettagli

150-250

633
FRANCESCO DI MARINO
(Napoli 1892 - 1954)

PIAZZA CON FIGURE A NAPOLI
Olio su tav....

Dettagli

M.O.

 [<< Prec]   1   2   3   4   5   6   7