[<< Prec]   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10

629
COPPIA DI COLTELLINI DA PESCE IN ARGENTO, PUNZONE LONDRA 1892

Dettagli

M.O.

630
TAPPETO ANATOLICO SIVAS, MET┴ XX SECOLO

Dettagli

M.O.

631
SETTE COENICI DA TAVOLO IN METALLO ARGENTATO, XX SECOLO
a varie sagome e decori.
Misura m....

Dettagli

M.O.