[<< Prec]   1   2   3   4   5   6   7   8 

357
DUE BROCCHE IN CERAMICA, PUGLIE XIX SECOLO
a smalto crema con decoro a fiori di tacchiolo.
....

Dettagli

M.O.

358
COPPIA DI BROCCHE IN CERAMICA, PUGLIE XIX SECOLO
a smalto crema e policromia, con decoro a cast....

Dettagli

180-220

 [<< Prec]   1   2   3   4   5   6   7   8