[<< Prec]   1   2   3   4   5   6   7   8   9

956
BELLA POTICHE IN VETRO ROSSO, CINA XX SECOLO

Dettagli

€ 150-200

957
COPPIA DI VASI IN PORCELLANA, CINA XIX SECOLO

Dettagli

M.O.

958
DODICI ALZATINE IN PORCELLANA A BIANCO E BLU, CINA XIX SECOLO

Dettagli

€ 100-150

959
COPPIA DI CIOTOLE IN PORCELLANA BIANCO E BLU, CINA FINE XIX, INIZIO XX SECOLO
decorate da estes....

Dettagli

€ 100-150

960
OTTO SCATOLE IN PORCELLANA A SMALTI POLICROMI, CINA XIX SECOLO

Dettagli

€ 150-200

961
TRE PIATTI IN PORCELLANA A SMALTI POLICROMI, CINA INIZI XX SECOLO

Dettagli

€ 100-150

962
DUE ANTIPASTIERE IN PORCELLANA A SMALTI POLICROMI, CINA INIZI XX SECOLO
decorate con raffiguraz....

Dettagli

M.O.

963
DUE SNUFF BOTTLE, CINA PRIMA METÁ XX SECOLO

Dettagli

€ 600-700

964
SEI CIOTOLE IN PORCELLANA A SMALTI POLICROMI, CINA PRIMA METÁ XX SECOLO
decorate con gru, pipis....

Dettagli

M.O.

965
CINQUE CIOTOLE IN PORCELLANA BIANCA E BLU, CINA XX SECOLO

Dettagli

€ 150-200

966
COPPIA DI CIOTOLE IN PORCELLANA A SMALTI POLICROMI, CINA, FINE XIX, INIZIO XX SECOLO
decorate c....

Dettagli

M.O.

967
SCATOLA IN LEGNO DI PALISSANDRO, CINA FINE XIX, INZIO XX SECOLO

Dettagli

€ 300-400

968
TAPPETO CINESE, PECHINO METÁ XX SECOLO

Dettagli

€ 300-400

969
TAPPETO SINO-TIBETANO, FINE XIX SECOLO

Dettagli

€ 150-200

970
TAPPETO CINESE, TIEN-TSIN METÁ XX SECOLO

Dettagli

€ 80-120

971
TAPPETO CINESE, PECHINO INIZIO XX SECOLO

Dettagli

€ 200-300

972
DUE PICCOLI VASI IN PORCELLANA A SMALTI POLICROMI, CINA XX SECOLO

Dettagli

M.O.

 [<< Prec]   1   2   3   4   5   6   7   8   9