[<< Prec]   1   2   3   4   5   6   7   8   9

953
CENTRO TAVOLA IN ARGENTO, ITALIA 1944/1968

Dettagli

€ 200-300

954
COPPIA DI CORNICI DA TAVOLO IN ARGENTO, PUNZONE MILANO INIZI XX SECOLO
a sagoma ovale, con capp....

Dettagli

€ 80-120

955
CENTRO IN ARGENTO, ITALIA 1944/1968
con sagoma ovale a vasca e corpo liscio.
Titolo 800/10....

Dettagli

€ 100-150

956
PORTAVASO IN ARGENTO, ITALIA XX SECOLO
a corpo liscio, con merlature all'orlo.
Argentiere....

Dettagli

€ 400-600

957
SERVIZIO DA TOLETTA IN PLASTICA COLOR CORNIOLA, XX SECOLO

Dettagli

€ 200-250

958
TAPPETO HAMADAN, INIZIO XX SECOLO

Dettagli

M.O.

959
BOTTIGLIA, VASO E CENTRO IN VETRO, BOEMIA XX SECOLO

Dettagli

€ 100-150

960
FIAMMINGA IN ARGENTO, ITALIA 1944/1968
con corpo liscio e bordo a palmette.
Titolo 800/100....

Dettagli

€ 150-200

961
PIATTO E VASSOIO IN ARGENTO, PUNZONE ALESSANDRIA 1944/1968

Dettagli

€ 150-200

962
TAPPETO PAKISTAN, METΑ XX SECOLO
con disegno a mattonelle a vasi di fiori su fondo blu.
M....

Dettagli

M.O.

963
BEL GIROCOLLO

Dettagli

€ 1200-1800

964
SEI ANELLI

Dettagli

€ 500-700

965
BRACCIALE RIGIDO
in oro giallo 18 kt., con motivo contraire, impreziosito con due turchesi.
....

Dettagli

€ 300-400

966
GIROCOLLO
a due fili di lapislazuli, con chiusura in oro giallo 18 kt. a sagoma di stella.
....

Dettagli

€ 150-250

 [<< Prec]   1   2   3   4   5   6   7   8   9