ASTA OTTOBRE
2017
200 DIPINTI E ARGENTI DI UNA ILLUSTRE FAMIGLIA ROMANA
ARREDI ANTICHI E DEL XIX SECOLO
ARGENTERIA, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

Esposizione: da venerdì 20 a martedì 24 ottobre 2017\orario: 10:00 - 20:00
251 - Francesco Guardi (Venezia 1712 - 1793).
Veduta di Canal Grande con la chiesa degli Scalzi. Olio su tela, cm. 57 x 76.
Back
Next
ACQUISTA ONLINE SU
seguici su