ASTA
GIUGNO
2019
19, 20 giugno 2019
112 - Giulio Turcato (Mantova 1912- Roma 1995). Arcipelago, 1967 circa. Olio e tecnica mista su tela, cm. 50 x 70.
ASTA 192
ACQUISTA ONLINE SU

ARTI DECORATIVE E DESIGN DEL XX SECOLO
Esposizione:  da sabato 15 a martedì 18 giugno 2019 / orario: 10:00 - 20:00
Si avvisa la Gentile Clientela che l'esposizione di Arte Moderna e Contemporanea, per i giorni lunedì 17 e martedì 18 è stata prolungata sino alle ore 21.30
seguici su