Chiudi

554
DIECI FORMELLE IN BASSORILIEVO IN ARGENTO DORATO, XX SECOLO
riproduzioni dell'opera di Lorenzo Ghiberti della Porta del Paradiso del Battistero di Firenze. .
Titolo 'Formella n. 4', ex. 367/500.
Misure formella cm. 11 x 11.
Titolo 1000/1000.
Ed. Argenteria Morpier, Firenze.

Stima € 300-400
Aggiudicazione € 950