Chiudi

258
PITTORE LOMBARDO INIZI XIX SECOLO

RITRATTI DI FAMIGLIA
Coppia di dipinti ad olio su tela, cm. 74 x 60

PROVENIENZA

CORNICI
Cornici in legno a lacca bianca e oro, con decori a palmette e ornati, del periodo Impero

Stima € 1500-2000
Aggiudicazione € 2000