Chiudi

37
MODELLINO DI SEDILE IN ARGENTO E SMALTI, PUNZONE MOSCA 1886
con decori certosini rifiniti in oro. Piena policromia.
Argentiere Pavel Akimov Ovchinnikov, saggiatore Victor Savinkov.
Titolo 948/1000.
Misure cm. 12 x 7 x 6, peso gr. 178.

Stima € 400-600
Aggiudicazione € 2200