Chiudi

196
DOMENICO ROBUSTI, ambito di
(Venezia 1560 - 1635)

MARIA MADDALENA IN PREGHIERA
Olio su tavola, cm. 65 x 50,5
Timbri a cera lacca al retro della cornice e al retro della tavola

Restauri al bordo sinistro, Linea di restauro in alto al centro

Cornice a guantiera in legno dorato con bordo a ghirlanda, del XIX secolo

Stima € 2500-3000
Aggiudicazione € 2400