Chiudi

520
COPPIA DI GRANDI VASI IN ARGENTO, ITALIA INIZI XX SECOLO
con sagoma a balaustro, sbalzati a grandi baccelli, foglie e ghirlande di melograni.
Misure cm. 43 x 27, peso complessivo gr. 5190.
Ammaccature.

Stima € 1200-1800
Aggiudicazione € 2500