Chiudi

414
VINCENZO IROLLI
(Napoli 1860 - 1949)

LUCIA
Carboncino su carta, 95 x 71
Firmato e titolato, in basso a sinistra

PROVENIENZA
Collezione privata, Napoli

Cornice a sezione piatta in legno dorato, con bordo a ghirlanda, dell'inizio del XX secolo

Stima € 1200-1800
Aggiudicazione € 3000