Chiudi

379
VINCENZO IROLLI
(Napoli 1860 - 1949)

RITRATTO DI DONNA CON CAPPELLO DI PIUME
Olio su tela, cm. 56 x 41
Firmato in basso a sinistra

PROVENIENZA
Collezione privata romana

Cornice in legno dorato e argentato con bordo a ghirlanda, del XIX secolo

Stima € 2500-3000
Aggiudicazione € 5200