Chiudi

74
FRANCESCO ALBANI, ambito di
(Bologna 1578 - 1660)

ANGELO ANNUNCIANTE
Olio su rame, cm. 21 x 16

PROVENIENZA

Cadute di colore negli angoli

Cornice modanata in legno dorato, del XVIII secolo

€ 600-800

Scheda Commissioni/absentee bids form